Как проходит сдача теории для лиц, лишенных прав за езду в нетрезвом виде?

• г. Белгород

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сдача теории для тех кого легиои за езду в нетрезвом виде, проходит как и у всех или там какае то другая система?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством сдача теории в данном случае проходит как и у всех. Удачи Вам и всего самого доброго.