Районное потребительское общество, приняла на вклад, по договору денежные средства под определенный процент.
• г. Инсар
Районное потребительское общество, приняла на вклад, по договору денежные средства под определенный процент. Вклад хранился более пяти лет. Райпо постоянно снижала процент по ранее установленной ставке. Имеет права снижать ставку Райпо без согласия на снижение вкладчика. Приравнивается данный вклад к банковскому вкладу.
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Виктор, добрый день. Если условиями договора установлено снижение процентной ставки, то да. если нет, соответственно, нет