Отказ администрации района в улучшении жилищных условий на основании наличия жилых помещений у родственников

• г. Челябинск

Администрация района в 2012 году признала мою семью, (на тот момент 3 человека) нуждающейся в улучшении жилищных условий. В этом году мы подали документы на внесение изменений о составе семьи (родился второй ребенок). На что нам пришел отказ. Основание наличие у моего брата и мамы жилых помещений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации, нужно же конечно посмотреть отказное уведомление, в том числе и изучить обстоятельства дела. Обратитесь за помощью к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.