Вопросы о подписании трудового договора на год, уведомлении ФМС и пребывании в России после окончания договора

• г. Уральск

Я хочу заключить трудовой договор в России на год. Мне потом не надо будит где нибуть отмечатся после 90 дней? Уведомляет работодатель в ФМС? И я могу без вездно находится в России по окончанию договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при пересечении границы в миграционной карте вы должны будете указать цель вьезда, рабочая, на рабочем месте вас должны будут зарегистрировать и соответственно продлевать вам как работнику регистрацию или регистрировать вас на постоянной основе.