Право на проживание в комнате под селением семьей с детьми - законные основания и возможности

• г. Когалым

Доброго времени. У меня есть трёх комнатная квартира куплена в ипотеку. Материнский капитал использовал на погашение ипотеки. Хочу купит комнату под селением рядом детским садом. Имею ли я по закону право жить комнате женой и двумя детьми 3 года и 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Лишь бы права детей, в том числе и имущественные, по квартире, приобретенной с помощью материнского капитала - не нарушались.