Размер транспортного налога при регистрации автомобиля в Москве - налог по месту регистрации или по месту постоянной регистрации?

• г. Мурманск

Хочу приобрести автомобиль в Москве (сам из Мурманска) и из-за дефицита времени там же поставить его на учет. Интересует размер будущего транспортного налога, коэффициент будет насчитываться по месту регистрации ТС или по месту моей постоянной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Транспортный налог будет начисляться по месту вашей регистрации и соответственно месту жительства. Т.е. по г. Мурманску. Удачи вам и всего доброго!