Должен ли счёт на техобслуживание транспортного средства быть выписан на Иванова Ивана Ивановича или только на ООО?

• г. Керчь

Добрый день!

У нас такая ситуация - транспортное средство Иванова Ивана Ивановича находится в аренде у ООО, в лице директора того же Иванова Ивана Ивановича. По договору аренды ТС без экипажа все расходы по содержанию и техобслуживанию возлагаются на ООО. Вопрос:"Может ли счёт на техобслуживание ТС выписан на Иванова Ивана Ивановича? Или Счёт должен быть выписан только на ООО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Внимательно прочтите договор заключенный с Вами, в нем должно быть отражены расходы арендатора и арендодателе. Удачи!

Я ж написала, что расходы по договору возлагаются на ООО. Вопрос мой заключается в том, что является ли ошибкой то, что в счёте указан как плательщик не ООО, а директор ООО, он же и является арендодателем.