Прокурор района направляет запросы руководителям крупных предприятий о расходовании денежных средств из федерального бюджета - оценка правомерности и целесообразности\n \nВ данном заголовке выражена оценка правомер

• г. Нефтеюганск

Прокурор района подготовил и направил руководителям крупных предприятий и организаций, расположенных на территории района, запросы о представлении ему ежемесячно сведений и отчета о расходовании денежных средств, поступающих из федерального бюджета.

Дайте оценку правомерности и целесообразности подобных действий прокурора по сбору информации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией и оплатить ее.