Мало того истец вчера сообщил что жильцы могут проживать в квартире до продажи.

• г. Красноярск

Недееспособный отец принял наследство на 1/2 квартиры.1 год данная квартира стала притоном для наркоманов Были затопления соседей и угрозы пожара Отец имеет помимо этой квартиры свою. Я дочь сдала квартиру последние 2 месяца за квартплату Жильцы сделали ремонт (ничего лишнего только необходимое 6000 рублей) начали гасить долги по свету и коммунальным услугам) Другой собственник на протяжении всего года не контролировал свое имущество Я назначала ему (др.собственнику) встречи в органах опеки для решения вопроса в управлении квартирой Результат-одни оскорбления. Соц защита в управлении квартирой нечего не предпринимает. До сих пор прописаны наследотатели на них идут начисления. Документы на квартиру у второго собственника (домовая и др.)Второй собственник обратился в суд для выселения жильцов, обвинил меня в невозвращении ключей (квартира с замком только три месяца последние-я вставила замок) в том что растет долг и портится ремонт (чеки строительных материалов сохранены и квитанции о погашении долгов имееются) Обвинила что не даю пользоваться помещением (к жильцам и ко мне с просьбами освободить помещение не обращалась--сразу в суд). Я согласна со всеми её требованиями жильцы тоже согласны выселиться. Мало того истец вчера сообщил что жильцы могут проживать в квартире до продажи. Сейчас квартира тихая не ездит милиция не жалуются соседи а раньше все эти головняки были на мне и я не понимаю смысла этого искового заявления от второго собственника Передо мной лежит копия искового на которое я могу дать возражение или согласие Я согласна с самим иском о выселении (буду рада если у меня не будет заморочек с этой квартирой) и в тоже время не согласна с содержанием иска-где меня обвинили в том чего я не делала Я никому не запрещала жить не забирала ключи Не увеличиваю долги не убиваю ремонт Есть время ответить на исковое заявление НЕ знаю с чего начать как сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не видя документов, исходя только из ВАШЕГО видения ситуации, давать советы трудно. Возможно, я очно смогу вам помочь?