Отсутствие ответа на заявление о возмещении кредиторской задолженности - что делать?

• г. Красноярск

По исполнительному листу было приятно заявление о возмещении кредиторской задолженности от 31.08.2011. по сегодняшний день тишина! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставами было принято в этом году или в 2011? Вы должник или кредитор?

Если в 2011 г прежде всего необходимо узнать по какому основанию дело закрыто, а оно закрыто. И потом если есть основание для возобновления то подать на возобновления исполнительного производства