Можно ли как то доказать, что я не пользовался данной автомашиной?

• г. Москва

Ситуация такая.2005 году по договорённости со своим работодателем, я по его просьбе зарегистрировал на себя купленную им машину. Оформили генеральную доверенность. Уплата транспортного налога первоначально осуществлялась исправно и в срок. Однако я получаю извещение от налоговой службы о существенной задолжности по выплате налога. По истечению срока доверенности. (Как мне стало позднее известно) Машина была передана в пользование третьему лицу (имени и местонахождение которого мне не известно). Узнать что либо через бывшего Работодателя не представляется возможным т.к. он находится под следствием в сизо. Заявление о снятии машины с учёта я подал. Можно ли как то доказать, что я не пользовался данной автомашиной? Может стоит взять справку у нотариуса о том, кому она была передана по доверенности?

Уплата транспортного налога.

И КАК НА СЧЁТ СТАТЬИ 185 ПУНКТ 4?

Ответы на вопрос (1):

Плательщиком транспортного налога является лицо, на которое автомобиль зарегистрирован, поэтому не имеет никакого значения, кто в действительности пользовался автомобилем – за весь срок нахождения автомобиля на учёте налог придётся уплатить.

С уважением