В страховом свидетельстве не стоит дата выдачи, могу я по номеру документа уточнить эту информацию?
• г. Москва
Добрый день, в страховом свидетельстве не стоит дата выдачи, могу я по номеру документа уточнить эту информацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Светлана! Страховое свидетельство обязательно должно содержать дату его выдачи. Отсутствие обязательных реквизитом может сделать его не действительным. Если это ваше свидетельство, то обращайтесь в орган, который его оформил и требуйте заполнения документа в соответствии с правилами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!