После рождения ребенка - получение больничного и возможность выхода на работу без удержания выплаты

• г. Краснодар

При рождении ребёнок умер получила больничный на 156 дней и выплату получила прошло 1.5 месяца могу я выйти на работу у меня не удержат эту выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы имеете ввиду выплату по больничному листу то при выходе на работу ее конечно пересчитают и разницу удержат с Вас.