Что делать, если машина не готова вовремя? Как узнать стадию ремонта?

• г. Новодвинск

Срок ремонта истёк, но машина не готова, заканчивается второй месяц. Каковы наши действия?

Могу ли я требовать посмотреть на какой стадии находится ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. А, кроме того, если имеется договор, в котором указан срок ремонта, можете подать претензию и требовать уменьшения цены услуги, в связи с просрочкой её исполнения, на основании Закона о Защите Прав Потребителя.