Я зубной врач я не работал с 2010 года, мне сказали что мой диплом не действителен!

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Муслим. Да это дествительно так, согласно ст. 54 "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан".

Врачи или провизоры, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к практической медицинской или фармацевтической деятельности после прохождения переподготовки в соответствующих учебных заведениях или на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций.+-