У меня такой вопрос имеет ли она на это право, если я не согласна, т.к. это доставляет мне большие неудобства.

• г. Саратов

Я проживаю в коммунальной квартире, соседка сама не проживает в этой квартире, но сдает свои комнаты квартирантам. У меня такой вопрос имеет ли она на это право, если я не согласна, т.к. это доставляет мне большие неудобства. За ранее благодарна Вам. Любовь георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. Ст. 77 Жилищного кодекса РСФСР.