Можно ли увеличить размер алиментов, используя СМС от экс-мужа о его доходах, варьирующихся от 100 до 200 тр? Как представить СМС в качестве доказательства и какая сумма будет учитываться при назначении размера алиментов

• г. Москва

Мне ЭКС-муж похвастался и написал по моб тел в СМС сколько он в реальности получает, но сумма варьируется от 100-200 тр. Могу ли я увеличить размер алиментов показав СМС? В каком виде предоставлять СМС в кач-ве доказательств? И от какой суммы будет суд отталкиваться от 100 тр или 200 трпри назначении размера алиментов? СПС.

Ответы на вопрос (1):

Ни от какой, суд будет отталкиваться только от официальных документов. Доказать размер заработной платы СМС сообщением невозможно.