Как вернуть жилье владельцу после потери документов и вложений в прежнюю семью?

• г. Ейск

Вложил свое жилье в прежнюю семью, после смерти жены почти все осталось пасынку. Документов подтверждающих мои вложения нет только свидетели. МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ ПОТЕРЮ ВСЕГО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае, если квартира жены была куплена в браке, то вы имеете право на 1/2 от общего имущества. Если нет, то у вас проблемы. Вы сможете взыскать с пасынка, только денежные средства, и то, если вы это сможете доказать.