Возможно ли перечислить всю сумму алиментов на счет ребенка, после открытия счета? И какой процент от зарплаты следует выплачивать в виде алиментов?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, можно ли всю месячнуб сумму алимента перечислять на счет ребенка, после того как открою счет на нее?

И сколько процентов платить от зп?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно и не в процентах платить алименты, а в твердой сумме. Алиментный счет можно разделить, но 50% все равно должны идти на текущие расходы.