Сестра ищет справедливость - оспаривание материнского завещания через 20 лет

• г. Екатеринбург

Мама перед смертью написала завещение на меня. Прошло 20 лет с момента смерти матери, сестра хочет обратиться в суд, чтобы оспорить завещение и требует половину стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает, это ее право. Только у нее нет ВООБЩЕ никаких шансов на то, чтобы выиграть этот суд, так как все сроки прошли уже.