Отсутствие голоса одного собственника - как это влияет на распределение голосов и выдачу долей?

• г. Екатеринбург

Если голос какого - нибудь собственника не учитывается, означает - ли это, что другие оставшиеся голосующие собственники имеют 100 % голосов для выдала долей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае хотелось бы понять: доли из чего вы выделяете? Без этого ответить затруднительно.

С уважением.

Земельный участок МКЖД на 4 кв., находящийся в общей долевой собственности. Кворум по бюллетеням имеется, по присутствию тоже. Собрание было очно - заочно

е.