как продлить миграционную карту гражданину Казахстана без выезда за территорию РФ?

• г. Москва

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана без выезда за территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия миграционной карты заканчивается, а иностранцу необходимо продлить временное пребывание на территории РФ, иностранному гражданину необходимо обратиться в территориальный орган ФМС с заявлением, в котором необходимо указать основания для принятия такого решения.