Проживаю в общежитии. Взяла квартиру по социальной ипотеке. Хотят выселить. Можно ли не выселяться из общежития?

• г. Москва

Проживаю в общежитии. Взяла квартиру по социальной ипотеке. Хотят выселить. Можно ли не выселяться из общежития?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Так как право проживания по договору соцнайма от того, что имеете квартиру ы собственности никак не изменяется. Поэтому не выезжайте и с учета не снимайтесь.