Конфликты в семье - Как решить вопросы относительно родительства и общения с ребенком?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, я бы хотела узнать ребёнку 1 год 9 месяцев. С мужем мы не живём он живёт с другой она пьющая он просит ребёнка дать ему гулять... Я не соглашаюсь ему давать дочь но и видиться я ему с ребёнком не запрещаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вообще не давать, пока он не подаст в суд на установление порядка общения с ребенком в конкретные дни недели, часы и в определенном месте.