Распределение субсидии на уголь - правомерно ли давать только одному из хозяев в частном доме?

• г. Краснодар

У нас частный дом на два хозяина. Субсидию в виде угля дали только одному хозяину, а второму отказали ввиду того, что положено только одному. Правомерно ли это? Сам я инвалид и ребёнок войны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если дом у Вас находится в долевой собственности то решение правомерно, а если у каждого собственника есть свидетельство о праве собственности как на самостоятельный объект то не правомерно.