Возможность отправки исполнительного листа почтой в другой регион для взыскания алиментов

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня на руках исполнительный лист по взысканию алиментов... Но должник находится в другом крае, могу ли я отправить исполнительный лист судебным приставам по почте? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Вы вправе направить исполнительный лист в Службу судебных приставов по месту нахождения должника. Для этого необходимо указать точный адрес службы судебных приставов и отправить оригинал исполнительного листа почтой заказным ценным письмом с описью вложения.