Супруг парализован после инсульта - как ожидать комиссию на инвалидность и к кому обратиться

• г. Краснодар

Больше полгода.. как супруг заболел.. Диагноз геморрагический инсульт.. человек лежит парализованный.. документы на инвалидность сданы.. но никто толком не может сказать-когда будет комиссия.. Сказали-Ждите звонка.!. Как поступить нам в этой ситуации. Сколько ждать год.. два.к кому можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Если документы отдали врачу лечащему и он не шевелится то пишите жалобу к главврачу пишите жалобу в ваше министерство здравоохранение или в прокуратуру рычагом много