Можно ли гражданину Украины водить автомобиль с украинскими номерами, если он не является владельцем, но находится в автомобиле и имеет Зеленую карту?

• г. Москва

Здравствуйте! Может ли гражданин Украины, ехать за рулём автомобиля с украинскими номерами, сам не являясь владельцем этого автомобиля. Но в автомобиле присутствует владелец данного автомобиля. Зелёная карта есть. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Ярослав

Да безумовно може іхати якщо поруч є володілець транспортного засобу

Удачи вам и вашим близким!