Утеряна сберегательная книжка, как можно снять деньги их сразу же выдадут или нет?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, утеряна сберегательная книжка, как можно снять деньги их сразу же выдадут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Владислав, в данном случае вам лучше всего обратиться в отделение Сбербанка, где вам выдали сберкнижку.

Доброго дня!

да деньги выдадут по паспорту сразу.

Сберегательную книжку выдадут тоже сразу. При условии что в данном отделении есть бланки.