Скажите письма об отчислениях от ПФ РФ приходят сейчас?

• г. Нижний Новгород

Скажите письма об отчислениях от Пенсионного фонда приходят сейчас по почте или нет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно изменениям, внесенным в действующее пенсионное законодательство, обязательное информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуального лицевого счета отменено. Узнать о состоянии своих пенсионных накоплений без «писем счастья» ПФР можно через личный кабинет на сайте ПР, Через Клиентскую службу ПФР., Через портал www.gosulugi.ru .

Всего хорошего.