Что делать, если продал дебетовую карту мошенникам и появились долги перед ООО за незаконное обогащение?

• г. Казань

Добрый день, как поступить если продал дебетовую карту в интернете мошенникам и сейчас появились долги перед ООО, за незаконное обогащение? Понимаю что так делать было нельзя, но что случилось того уже не исправишь (

Ответы на вопрос (1):

Очень легко будет насмешить органы утверждением о том, что вы продали карту. Вы же не ребенок. Вопрос на самом деле сложный, могут арест и на имущество наложить и домой приставы придти, если суд признает факт незаконного обогащения. Если есть желание, напишите в личку подробности, подумаем как быть.