Как ускорить процесс получения квартиры для молодого человека, выросшего в интернате без родителей - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Мне 19 лет! учился в интернате, так как родителей лешили родительских прав. В интернате меня поставили в очередь на получение квартиры, как можно ускарить процес получения жилья, что нужно для этого сделать? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению ускорить данный процесс нельзя, бюррократический аппарат, как показывает практика не может работать быстрее.

Можете воспользоваться правом обращения в суд об обязании Администрации предоставить во внеочередном порядке жилье!