Возможно ли вернуть обувь в магазин после неудобства и натирания пальцев?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Купила обувь три дня назад по улицы в ней ходила, сильно натерает пальцы ходить в них просто невозможно. Можно ли вернуть их в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravpotrebitel.ru