Как уладить ситуацию с черным списком и помочь мужу работать и содержать семью в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте я Аида Чожоева, являютсь гражданином РФ.Мой муж гражданин Киргизии у нас нет загс,2015 году я родила ребенка в этом же году муж работал в московском области, и его сделали в черный список так как у него регистрация московское. Теперь он не может приезжать в москву. Как мне поступить мы нуждаемся на помощь мужа чтобы он работал в Москве и содержал нас... я могу сама без него написать заявление на загс.. чтобы его пустили в Россию. ?.Что мне делать подскажите пожалуйста сейчас я в Москве. ?...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вынесен запрет на въезд на территорию России, то отец ребенка не сможет въехать пока запрет не будет снят, запрет можно обжаловать при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Подробнее ответьте пожалуйста.

Добрый день.

Сейчас уже ЗАГСом не поможешь по факту, поскольку запрет уже наложен.

Он отцом записан в свидетельство о рождении?

Если да, то отменить возможно запрет.