Может ли должник иметь несколько недвижимостей по договору дарения? Или их все равно арестуют? На лежат обременение?

• г. Тюмень

Может ли должник иметь несколько недвижимостей по договору дарения? Или их все равно арестуют? На ложат обременение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Людмила! Вам необходимо знать, что любой человек может иметь несколько объектов недвижемости, которые ему подарили, а могут наложить арест только на то имущество в пределах той суммы задолженности которую суд взыскал с должника, а свыше нет.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.