Проблемы с долгом по алиментам - отказ в принятии исполнительного листа на работе и сложности с подтверждением факта выплат. Что делать?

• г. Екатеринбург

Долг по алиментам у мужа. Исполнительный лист на работе не приняли т.к. алименты насчитывают в твёрдой сумме 1 мрот, а з/п сдельная от 10 до 50 тысяч. Мать ребёнка даёт каждый раз разные номера карточек. Доказать факт выплат невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Главное производить оплату (чтобы не получить потом иск о взыскании неустойки). переводите безналом на ее карты через личный кабинете интернете-там есть возможность указывать назначние платежа. Если все карты не ее-напишите ей запрос (отправьте заказной почтой с уведомлением о вручении и описью вложения). есть, наконец, и депозит нотариуса...