Какие документы нужны при купле-продаже земельного участка?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим при купле-продаже земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Для купли-продажи земельного участка нужны следующие документы:

1.сам договор купли-продажи

2. Правоустанавливающие документы на земельный участок-свидетельство о праве, выписка из госреестра ЕГРН, свидетельство на наследство.

3. Общегражданский паспорт

4.платежное поручение

5.кадастровый паспорт земельного участка.