Я мама в декретном отпуске, сломала ногу. Застрахована по кредиту в ВТБ 24 что можно сделать.

• г. Вологда

Здравствуйте, я мама в декретном отпуске, сломала ногу. Застрахована по кредиту в ВТБ 24 что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть условия страхования, в договоре или условиях страхования оговорены случаи страхового возмещения. Если о таком случае сказано в договоре, то возможно Ваш случай может быть признан страховым.

Но зачастую Банки и страховщики сами себя подстраховывают и данный случай не может быть отнесен к страховому.