Как оформить документально передачу автомобиля наследнику и исключить претензии других наследников?

• г. Волгоград

Я собственник автомобиля, хочу подарить машину в случае моей смерти дочери, как оформить документально, чтобы другие наследники не претендовали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Максим, в данном случае в своем завещании вы можете указать, что именно этот автомобиль вы передаете дочери в случае вашей смерти.