Взыскивание долгов с организации-банкрота - правомочность приставов и процедура признания банкротства

• г. Москва

Могут ли приставы взыскивать долги с организации-банкрота? И где узнать С КАКОГО ЧИСЛА ИМЕННО организация признана банкротом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо посмотреть на сайте Арбитражного суда в поиске дел (набрать название организации) есть ли такое дело, если есть то, взысканием задолженности теперь будут заниматься не приставы, а арбитражный управляющий. Всего доброго!