Как теперь нам будут перечислять деньги, ведь она не работает?

• г. Димитров

Мы дали деньги в долг. Нам не отдавали и мы решили этот вопрос через суд. дело мы выиграли. Перечисляли несколько раз у нее с работы. Теперь она рассчиталась. Как теперь нам будут перечислять деньги, ведь она не работает?

Ответы на вопрос (2):

Если должница уволилась и не имеет официального заработка, то судебный пристав должен выяснить о имеющемся у нее имуществе. В случае наличия такового - он должен наложить арест на имущество должника и в дальнейшем его реализовать на торгах для погашения Вашего долга.