Как мне получить гражданство Российской Федерации, если у меня нет гражданства иностранной страны?

• г. Пермь

Я лицо без гражданство, приехал в Россию 1998 г. Мне была 14 лет, до этого жил и учился в грузии, паспорт грузинский не получал, хочу получить гражданство РФ, есть ребёнок по гражданском брака, скажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

То обстоятельство, что вы не имели гражданства другого государства, это не плохо, но есть целый ряд иных вопросов. Где родились? Обращайтесь, думаю, что смогу помочь.

Родился в грузии и Грузия признала меня гражданином