Мне просто не с кем посоветоваться.

• г. Вологда

Михаил Яковлевич! А в каком размере можно взыскать алименты, если у него зарплата, то 30, то 40, то 20 тыс. руб. А если он занимается еще и предпринимательством, грузоперевозки леса, но предпринимательство зарегистрировано на его родного брата, можно взыскать алименты? Мне просто не с кем посоветоваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если доход нерегулярный, то можете просить твердую денежную сумму.