Как доказать, что я звонила в полицию о пропаже ребёнка - поиск соответствующего документа и его получение

• г. Тюмень

Если в объяснении, приложенного к протоколу не написано что я звонила в полицию, с тем что потерялся ребёнок, а на самом деле звонок был. Как доказать что я звонила в полиции, какой документ и где мне его взять? Полицейские же говорят, что все разговоры по тел записываются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для подтверждения факта осуществления телефонного звонка Вы можете у оператора сотовой связи запросить детализацию либо в отделе полиции выписку (копию) из книги учета сообщений. Указанная книга учета в обязательном порядке находится в дежурной части отдела полиции и в нее вносятся записи о каждом телефонном сообщении с указанием причин, послуживших для осуществления звонка.