Как получить распечатку о зарегистрированных иностранных гражданах в своей квартире?

• г. Тюмень

Сотрудница Уфмс сказала что у меня в Квартире зарегистрировано 20 человек иностр граждан. На самом деле я зарег.6 чел. Я попросила сотрудницу распечатать фамили и и имена зарег. Граждан, она мне отказала и сказала мне идти к начальнику УФМС, она выпишет мне штраф или привлекут к уголовной ответственности и ко мне придёт участковый. Куда мне обратиться, чтобы дали распечатку зарегестрированвх в моей квартире граждан? Может сотрудники УФМС сами зарегистрировали этих людей, потому что я сама видела как они за деньги прописки, без собственника квартиры, на любом адресе.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не может быть зарегистрирован ни один человек, а все зарегистрированные должны быть указаны в домовой книге.