при замене свидетельства о регистрации брака, номер свидетельства меняет?

• г. Усть-Илимск

При замене свидетельства о регистрации брака, номер свидетельства меняет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да меняется, так как документ новый и реквизиты у него будут новые. Для восстановления свидетельства о браке вам понадобится паспорта супругов с соответствующими отметками и оплатить госпошлину.

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае, конечно номер и серия свидетельства о браке будут другими, как правило пишется, что это дубликат.