Отсутствие ответа на заявления суда - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Какие действия я теперь должна предпринять, если на решение районного суда (в резолютивной форме) ,вынесенное месяц назад, мною в 5-ти дневный срок было подано заявление о выдаче мне копии решения суда (с мотивированной частью) и протокола, на 15-й день я подала краткую апелляционную жалобу, которую суд не направил в суд 2-й инстанции. Ни на одно мое заявление определений суда не было. Помощник судьи регулярно отвечает "не волнуйтесь вы все получите", обещая еженедельно. Боюсь, что все кончится заключением суда в полном решении о том, что "решение принято и обжалованию не подлежит"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы вправе обратиться к председателю районного суда с жалобой на судью.

Жалобу Вы можете отправить почтой или через канцелярию суда.

Успехов Вам!