У меня такой вопрос: я работаю водителем в одном ООО официально (в трудовом договоре - принят на работу в качестве водителя)

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я работаю водителем в одном ООО официально (в трудовом договоре - принят на работу в качестве водителя), могу ли я уволиться без обязательной 2-х недельной отработки, в связи с потерей водительского удостоверения и временным нежеланием его восстанавливать в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Утрату в\у работодатель может потребовать подтвердить заявлением в полицию,ГИБДД. Больше проблем может быть.