Публичное оскорбление и выталкивание из магазина - история пострадавшей с доказательствами на видео

• г. Махачкала

Здравствуйте, меня публично оскорбили в вещевом магазине, сам хозяин и его две продавщицы. Не смогла доказать что они мне не правильно посчитал и тогда публично перед всем народом выталкнули меня из магазина и обозвали безмозглого и что я потеряла шарики, есть в магазине камеры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд о возмещении морального вреда и в полиции по клевете. Но это волокитно и дорого. Если все же пойдете в суд то записи с камеры вам пригодятся.