Шиномонтаж в собственности, приехала дама с администрации и просит убрать баннера, это законно?

• г. Магнитогорск

Здравствуйте, шиномонтаж в собственности, приехала дама с администрации и просит убрать баннера, это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Возможно, в зависимости от места расположения баннера.

Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, выдаваемого на основании заявления собственника или иного законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Здравствуйте, Сергей.

"дама с администрации" дома мужа может "просить" что-либо сделать. Затребуйте с неё Письменное предписание с обоснованием и мотивацией заявленного требования.

А почему просит убрать только один а не все.